Ольга Гуркина

авто со старым птс как поставить на учет

ситуация такая- есть авто 80 года со старым птс-книжкой. последнего хозяина не найти, гос номеров нет, цвет поменян. Как поставить на учет новому владельцу? )

Дарья

Вообще по положению ПТС меняет старый хозяин. Полно случаев когда в регистрации отказывают. Договаривайтесь. Коньяк-маньяк в помощь

Ан
Андрей

никак.
новый владелец может купить только у собственника или у наследника
все остальные варианты - уголовный кодекс