К@тьк@ Громов@

купил авто, есть дкп, в птс вписан но на учет не поставил, могу ли я ее продать не ставя на учет??

а если поставлю на учет и сниму смогу ли продать с учетом того что это уже вторая машина за год, первую тоже ставил на учет- снимал и продал неделю назад

Анжела

можешь продать не ставя, сейчас уже разрешили так делать, просто отдашь новому хозяину, еще тот дкп по которому ты покупал, он будет на учет ставить уже с двумя дкп,

Оля

Нет не можите, для таких дел не вписываешься в ПТС и пишешь ещё одно ДКП без фамилии покупаемого