Нурзат Алымкулова

Продал авто по ДКП, хочу снять с учета?

Пару дней назад продал авто по ДКП. Хочу снять с учета уже завтра, чтоб штрафы на меня не приходили, т. к. совсем не уверен, что новый владелец в течении 10 дней переоформит машину. На руках только Договор куплипродажи. Достаточно ли будет паспорта гражданина РФ и ДКП для снятия с учета машины? Заранее всем спасибо)

))
))))) )))))

Продал машину, пришел штраф, что делать
покупатель обязан зарегить на себя в течении 10 дней, поэтому просто идем в гаи и пишем заявление на приостановление регистрации.

Стас Басик

У тебя ДКП на руках? Тогда чего ты беспокоишься? Тыкаешь носом в договор всех кто попытается деньги за штрафы отжать и всё тут. А чтобы снять машину с учёта нужно ВЛАДЕТЬ ею, а вы её уже продали! А то так каждый смог бы любую чужую машину снять с учёта!

Ольга Хайруллина

если придет штраф, берешь его и документы о продаже и в ГИБДД.

Ксения Косьяненко

Иди снимай, этих документов достаточно

Надежда Буравцова

сможешь. только на 11-й день после продажи

Ал
Александр

ну давайте снимать с учета ВСЕ чужие автомобили..))))))))))))))) ) типа придумаем такую развлекуху...)))))))) ) Созвонитесь с новым СОБСТВЕННИКОМ !!!и скажите, типа, что хотели бы оставить номера себе и снимайте... за свой счет, кстати...!

Aigul Chonorova

а мою машину ты не хочешь снять с учета?