Азиз Азизи

купил авто по дкп меня вписали в птс место не осталось.на учет не поставил.могу ли я продать по дкп?

с птс в котором нет места

с Дениса слов я так понял можно птс не менять новому владельцу выдадут новый птс а Александра слов что надо менять птс) или я что не так понял?

Сергей

Конечно можете без постановки на учет. Право собственности определяет ДКП, а ПТС при следующей регистрации выдадут новый. Правда с печатью "дубликат"

Наталья Косарева

Идешь в ту же контору кто вписывал в ПТС и они вычеркивают тебя а покупателю гербовую бумагу дадут и тот сам получит новый ПТС

Юл
Юлия

продать ты можешь, но осторожный покупатель не купит
он предложит тебе самому получить новый птс, а только потом продавать
а чтобы получить птс, тебе надо ставить авто на учет на свое имя, покупать ОСАГО, и т .д
а деньги тратить ты не хочешь.. .
хочешь задарма бабла срубить

Наталья

ПТСку должен поменять ты,следующего покупателя в ГАИ на три буквы пошлют

Мария Паршина

На самом деле в ПТС новый хозяин должен быть вписан однозначно и продавцу который продал тебе машину было это известно – он просто «редиска» !
Теперь продаешь ты и опять нет места – хочешь быть «редиской» продавай машину – переоформители тебе за твои деньги дадут любую бумагу но она для гаи играть роль не будет.
В ПТС существует графа – «особые отметки» это именно то место куда ты должен записать себя как собственника ТС – после чего иди в ГАИ ставь её на учет на себя (тебе заменят ПТС на дубликат) и после этого продай машину. Это единственный выход у вас! Сам так делал.