Оформление авто-мото сделок

Купил авто по дкп, потом продал. Новый владелец не переписал, а старый снял с учёта. Машина на мне висит, как ёё снять с

учёта без документов и машины?
__
_____ _____
А с чего она не тебе может висеть, если ты ее не регистрировал?
Дмитрий Антоненко
Лучший ответ
как перекупу тебе это не нужно
машина на тебе НЕ висит
Юрий Хандогин
ну купил, потом продал. Дальше не твои заботы
.D
. D@niy@r .
Вопрос на логику.
Ты купил авто на учёт не ставя.
Какие проблемы у предыдущего владельца, если ОН с учёта её снял (то есть с себя)? - по всей видимости - никаких. У вас, у него и у тебя, есть ДКП с датой продажи.
ты продал авто, новый владелец на учёт не поставил, так же как и ты, когда был владельцем оного имущества. Какое ты имеешь отношение к имуществу - автомобиль, когда у тебя есть ДКП с фактом продажи в с определённой датой? - по моему никакое.
кто последний владелец имущества - автомобиль, пусть даже без учёта в гаи? - видимо последующий покупатель.
----------когда тот покупатель продаст автомобиль "завтра", кто будет владельцем? Причём тут уже ты, третий владелец с конца???
как она может на тебе висеть?
или ты хочешь скаать что это Россия, и она твоя вечно?!
Аексей Сергеев
С каких пор перекупщиков это волнует? Сделал своему покупателю подлянку и теперь в шоколаде. Переписывать договор от себя к покупателю и пусть человек ставится на учёт. А ещё лучше за ручку с новым владельцем в ГАИ, с двумя ДКП, от старого к вам, от вас к новому, поскольку авто снято с учёта по первому ДКП