Оформление авто-мото сделок
купил авто с техосмотром, но мне выдали другой номер, можно ли старый техосмотр переоформить на этот новый номер?
Все так и делают! Нужно было сразу техосмотр со старого хозяина на себя оформить при получении номеров (процедура занимает 2 минуты - просто выдают новый талон ТО с вашими номерами и сроком от старого талона ТО) - и никаких проблем бы не было!
Запросто, Приезжаешь и Меняешь Талон на Новые№№!
Да просто на пункте, талон обменяй, на новый и всё !
я когда приехала менять ТО, заставили заезжать на станцию!
А когда номера получал чем думал. Надо было талончик с документами вместе подавать в окошко, взамен дали бы другой. с твоими номерами.
Да. Обратись в Гаи---Должны заменить Талон.
его можно продлить, для этого записаться на ТО.. . дальше пока не знаю, т. к. сама буду продлевать только в четверг
При получении номеров надо было сдать старый талон техосмотра, выдают новый на срок, остававшийся в старом талоне.. . Попробуйте на ПИК заехать и поменять....
Никаких переоформлений. Только новый техосмотр.
блин, ну ты чудак.... новый делай! а вообще если язык подвешен, то можешь с птской гонять, там указаны старые номера твоей старушки, объяснишь типа все чикаго, просто времени новый пройти нету, очереди большие и все такое, вот смотрите квитанцию удже оплатил, осталось только приехать пройти все такое.. . я помню так с просроченным талоном пол года гонял.. . всего один раз менты залупились, ну там я уже совсем обнаглел, еще и с запахом вчерашнеого алкоголя был, пришлось полялякать и 500 рублей уронить, чтоб не снимали номера, и на экспертизу не везли.. . отказался он везти на экспертизу, так как тогда 0,3 разрешалось, а я был даже очешь вменяемым, как трезвый просто небольшой запашок...
вообще никак, только заново ТО проходить