Оформление авто-мото сделок
Как выехать на авто без техосмотра в место переоформления авто на себя чтобы сделать потом техосмотор на новые номера?
Пусть кто продает - тот и думает.
Медленно и Торжественно!
с момента постановки на учет дается месяц на прохождение ГТО, если просрочили, езхайте на свой страх и риск
а не проще пройти техосмотр. а когда поставишь на учет талончик будет действителен.
а об этом прежний собственник заботиться должен. так как его проблема снять машину с учета, а после оформления сделки купли- продажи и постановки на учет на себя ГТО надо пройти в течении 30 суток
Еундой не заниматься, а вызвать агента на место сделки. ввв. автокомиссионка. ру например
первый вариант чтобы вас просто другая машина с водителет туда на аварийке допёрла, второй на свой страх и риск перед инспекторами дпс и третий поросить знакомого инспектора дпс или чтобы кто-то из ваших знакомых попросил перегнать авто и заплать 1000-2000 руб. всё меньше штрафа
спокойно. не нервничая! гайцу объяснишь куда и зачем ты едешь.. . если он не верит и собираеться составить протокол и далее со снятие номеров. то помни! прежде чем расписаться в протоколе ты имеешь полное право на последней странице расписать свою версию случившигося. и написать: "с действием сотрудника ГИБДД "такогото" несогласен! "
...
или как вариант прицепить авто на галстук и буксиром тащить, главное чтоб дрыгло не работало в тот момент.
...
По закону только на эвакуаторе или буксире, а вот обратно уже своим ходом