Лена Зеленина

Что делать при покупке авто? После того как написал дкп? авто не снята с учета. Скиньте пошаговую инструкцию

Ал
Александр

Езжай в гаи, пиши заявление, плати пошлину.

Александр

Составили ДКП. В ПТС внесли нового собственника, прежний собственник в ПТС должен расписаться. Произвели расчет. Теперь новый собственник оформляет страховку ОСАГО (а ОСАГО не оформят без действующего талона ТО или ДК, возьмите ее у прежнего собственника, ему это уже не нужно) . И далее - постановка авто на учет.