Vadim Rusov

Хочу купить авто уже снятое с учета

* LovE ТолиkA * (02.06.2013 16:54) :
привет!! как твои дела?? ты мне писала вчера и сегодня, вчера я убиралась да кушать готовила, когда освободилась тебя уже не было в агенте, а сегодня саша сидел, у меня просто агент вкл. а то подумаешь что я игнориру)) как там твой карапузик?), ростет? =))я в павлодаре, саша тут у нас!

Пардон ошибка=)хочу купить авто снятое с учета в другом городе как мне без проблем его перегнать и поставить на учет тут без хозяина?

Евгения Григорьева

Подписать с бывшим владельцем Договор купли-продажи, сделать транзитное ОСАГо на 20 дней (для собственного спокойствия) и перегонять, в чем проблема?