അF
അ Fail അ

купил машину на номерах по ДКП, на себя не переоформил могу ли я ее продать?? (в птс я не вписан)

Бек Пашаходжаев

Перепиши ДКП.

Александр Давыдов

можешь. только дкп по которому ты покупал, отдай новому хозяину, он в гаи пойдет с 2 дкп, со своим, и с твоим старым. я в сентябре так покупал, все законно, в гаи все в теме.) )

И не важно, вписан ты был в птс или нет.

Перизат

Не можете, а переписанный ДКП без прежнего хозяина будет липовым, хотя наверное в ГАИ прокатит