Роман Громов

продал машину по дкп (рукописной), в птс покупатель не вписан, документы у него и связи с ним нету, что делать?

посоветуйте что я могу предпринять, ведь автомобиль числится на мне
документы и номера у него
у меня на руках только ручной дкп, с подписями, но без печатей... уже прошло 2.5 месяца
как разобраться с ситуацией
спс!

Юлия Мацнева

Идете в свое РЭО с паспортом и ДКП - и Вам снимут авто с учета принудительно.
"24.5. ..В отношении зарегистрированных транспортных средств по заявлению прежнего собственника и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств, при отсутствии подтверждения регистрации за новым собственником по истечении 30 суток со дня заключения таких сделок действующая регистрация транспортных средств прекращается. "

Светлана Комарова

На угон подавай, больше никак

Сергей Сирица

По новым правилам регистрации имеете право написать заявление в МРЭО ГИБДД на запрет регистрационных действий. Автомобиль обьявляется в розыск, налоги не начисляются.