Ирина Белозерова

Хочу купить автомобиль но из документов только птс смогу ли я восстановить все документы по дкп и птс ?

Хочу купить автомобиль но из документов только птс смогу ли я восстановить все документы по дкп и птс? У прошлого хозяина были изъяты все документы кроме птс на посту гаи по причине того что автомобиль ни на ком не числится как бы утерен . Все из за того что покупался у друга и на себе не переоформлял только вписался в птс .

Михаил Малютин

не суйся не сможешь!!!!