Владимир Гогонов

при составлении ДКП, могу ли я не вписывать себя в ПТС?

я купил авто на транзитах, срок давности транзитов прошел год назад, я составил договор купли продажи авто, но в птс себя не вписал, т. к. машина мощная и налог большой, могу ли я составлять просто каждые 10 дней договор ДКП не вписывая себя в птс.. . или же обязательно надо вписывать себя в птс с момента заключения договора ?!!

Eric Crause

С прежним хозяином будут проблемы

Ириша

Если много лошадей, но старый год, то и налог будет не большой.