Анастасия Короткова

Что нужно вписывать в ПТС при продаже автомобиля по ДКП? И нужно ли туда вообще что то вписывать ?

Спасибо.

Оксана Самойлова

Нового хозяина авто

Александр Лакосник

Да, покупателя вносят в владельцы авто, иначе прежний владелец будет числиться по документу. Пишете фио, ДКП б-н или №.. и дату продажи по дкп, потом росписи прежнего и нынешнего владельца.

Дмитриев Михаил

Ничего не вписывайте, новый хозяин сам поставит машину на учет и она у вас автоматически снимется, там все переделают на нового хозяина