Па
Паша

Продажа машины по ДКП

Нужно срочно продать машину, купленную по ДКП (договор купли-продажи) , документы не переоформлены (техпаспорт на старого хоз-на) , возможно ли продать ее, миную оформления на себя?

Виталий Ермолаев

легко и проблемки если так же будет тянуть с оформлением на учёт ЛЯГУТ на основного хозяина, пиши по быстрому ДКП и продавай. удачи

Pucca Kim

Можно, ДКП на ДКП

Иринка

сейчас даже договор КП не нужен

Максим Сташков

"техпаспорт" отменен 21 год назад