Вика Флеринская

Оформление машины по двум ДКП

У друга не было возможно приехать и купить авто. Потому он перевёл мне деньги и я за него заключил дкп на своё имя. Обязан ли я вписывать себя в птс или могу заключить второй дкп, чтобы мой друг приехал и вписал себя в птс по двум дкп

Лена Игошина

Надо было взять дкп с заполненными данными продавца, но без покупателя, он бы себя туда написал и вуаля

А продавцу можно полностью заполненный на твое имя, ему все равно только для того, чтобы если что снять с учёта

Ал
Александр

Ну теперь друг пусть с тебя на себя пишет дкп и с обоими в РЭО едет в течение 10 дней и спокойно оформляет! А лучше вместе езжайте и паспорта не забудьте !