Константин Андронкин

дата страховки опережает дату оформления ДКП

Купил автомобиль без номеров (недавно приехала с Японии, ни разу не ставилась на учёт). Ситуация такая: у меня страховка от 27 сентября на автомобиль. Договор купли-продажи у меня от 17 октября, приходится пока-что переделывать каждые 10 дней (автомобиль покупался с целю перепродажи) . Сегодня остановили сотрудники ДПС, сказали, что необходимо сразу вписывать в ПТС договор купли-продажи и ставить число его заполнения. Могу ли я ездить дальше на автомобиле, переделывая каждые 10 дней ДКП, безо всяких проблем? Ведь я закон не нарушаю ( Страховка, договор купли-продажи тоже есть, все документы тоже имеются).

страховка без ограничений

Надюша

У меня друг сделал заранее осагу на новую гранту по ксерокопии птс. . а через неделю только поехал купил ее в автосалоне. главное что у тебя страховка есть.

Екатерина Никишина

Многократно не получится. Ты так хочешь ездить на ней до сдачи в утиль?

М@рин@ Федорчук

По большому счету- это ты на "доброго" Гаишника попал. Он вполне мог тебе впаять нарушение правил регистрации