Да
Дашулька

Сколько можно ездить с дкп со старой страховкой бывшего хозяина (страховка до 15 года) без оформления в гаи?

Лёшка Иванов

Максимум - 10 дней с момента покупки по ДКП !
При постановке на учёт в МРЭО нужен будет НОВЫЙ полис ОСАГО, где именно Вы будете фигурировать как ВЛАДЕЛЕЦ авто !
Если 10 дней прошли, а Вы не поставили авто на учёт и если попадётесь на дороге штраф - от 500 до 800 р.
При повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев.
А когда приедете в МРЭО на регистрацию по истечении 10 дней - наверняка наложат штраф за нарушение правил регистрации транспортного средства - 1 500 - 2 000 р.

Валентина Король

страховка бывшего хозяина не имеет к покупателю никакого отношения

Ольга Алексеева

если вписаны в эту страховку по осаго то ещё покатайтесь. а так вам всего даётся 10-20 дней на переоформление авто в гаи ..необходимо ДКП, ОСАГО, ПТС, СТС, ВУ,, ЭНЕГ НЕМНОГО И АВТО удачи