Серёга Соловьёв

документы на авто в дпс на оформлении есть только страховка сколько можно ездить без птс и госномера

Анастасия Анисимова

Нисколько! Вот поставите авто - и будете ездить.
А с момента оформления ДКП у нового владельца есть 10 дней на оформление страховки (и прохождения техосмотра, если нужно) и постановку на учет. Ездить можно по ПТС и ДКП. У Вас же этих документов на руках нет.

Алексей Х

Езди.
Это фигня то что документов и ГНЗ нету.
Не верь ни кому, ты счастливчик и тебе обязательно повезёт.))))

Алексей Перелетов

До первого гайца. Потом-штраф и штрафстоянка

Жанна Солонович

до пнрвого гаишника потм штраф 5тыс и машина на штраф стоянку