Дарья

Автосалоном были приняты документы на авто ПТС СТС.

Автосалоном были приняты документы на авто ПТС СТС. для продажи моего авто без моего участия.Была выдана расписка с печатью и росписью без расшифровки.О том что "автосалоном были приняты документы ...для продажи авто.Как не потерять авто?

Был договор комиссии, когда только поставил свой авто на их стоянку .Мне никаких денег ещё не выдано.

Эрадж

С тобой они расчёт сделали или нет?

Вадим Варванин

Ну в первую очередь не расписка должна быть а договор !!!