Шайдин Омаров

Могу ли я управлять авто имея ПТС, СТС старого владельца и страховку на этот авто на своё имя.

В общем так, купил авто на номерах, нет времени съездить поставить на учёт, а страховка кончилась.
Оформил на этот авто страховку от себя, и теперь вопрос, могу ли управлять ТС имея СТС на одного человека, а страховка на другого?

Настя Злобина

Надо было оформлять страховку на старого владельца и вписывать в неё себя.

Виктория Наезжая

Ты может друг замочил владельца забрал у Него ПТС и свидетельство. Где Договор купли продажи Ваш с обоими подписями? Да и как Тебе оформят ОСАГО, У Тебя Нет регистрации и техосмотра? Ты смотри встрянешь Ты по полной программе. Страховки у Тебя нет ОСАГо уже почти тыфсяча рублей штраф, второе машина не на тебя оформлена .тут вообще штрафстоянка. Вот и считай