Алексей Коченов

можно ли имея ПТС, но не имея старого СТС при регистрации получить новый СТС?

Дело в том что автомобиль старый. у настоящего владельца есть ПТС но нет СТС (автомобиль на учёте не стоит).... можно ли имея ПТС, но не имея старого СТС после подписания дкп продажи и вписания нового владельца авто в ПТС, при регистрации спокойно получить СТС? помогите пожалуйста, совсем неопытен в этих делах.. .
Заранее спасибо

Алексей Гурей

для подстраховки, попроси предыдущего хозяина съездить в отдел регистраии и получить СТС, если это не ретро авто. и только после этого оформляешь ДКП. иначе после покупки ты попадешь на очень долгие процедуры с затратой финансов. по ретро авто, есть исключения, но тоже затратные. или по времени, или по финансам