Елена Морозова

как восстановить свидетельство регистрации авто. ПТС в банке. ПТС в банке

Светлана Архипова

взять ПТС из банки и отнести в ГИБДД

Anastasia Bambola

Очень просто. Как делают все мошенники. Пишиться заявление в Гибдд об утрате ПТС. Получаете новый - плюете на банк.

Иосиф Дубовской

Ответ Ипполита тянет на ст. 159 УК.. . Обратиться в банк с заявлением на временную выдачу для регистрационных действий, должны пойти на встречу...

Дмитрий Юнанов

Если рука проходит в банку-доставай, если нет, банку разбей.

Ор
Орест

Банк же выдает заверенную копию.