Сергей Сирица

Как восстановить свидетельство о регистрации ТС

Сегодня потерял свидетельство о регистрации ТС, скажите как его восстановить дело в том что владелец авто моя мама она в отъезде как минимум на год. никаких доверенностей не оставила. Подскажите что делать? Заранее спасибо за ответ!

Имеется лишь ПТС

Дмитрий Владимиров

ничего не сделаешь. нужна или мама с паспортом, или доверенность от неё