Кр
Кроль

отметка в свидетельстве тс

что обозначает запись в особых отметках тс : ввоз на ост. часть там. тер. рф и там. разр. при усл. упл. ввоз. там. пош.
регистрация до 23.06.2013г из-за чего указана дата?

Петр Колесов

Вообще то регистрация автомобилей с ограниченным сроком (временная регистрация) только если владелец ставит авто временно на срок регистрации по месту прибывания! в Вашем случае как то не понятно!
Даже по временной регистрации менее 3-х месяцев не регистрируют авто!

Ольга

Дк у вас в Кениге некий особый порядок растаможки работае, на регион.