Марина Бухтина

Обязательно ли менять свидетельство о регистрации ТС, если запись внесенв в ПТС?

Ас- Строй

А что за запись внесена в ПТС? Вообще в случае любых изменений Вы обязаны их внести в автодокументы. Если сменили прописку, сменили фамилию и т. п. - обязательно внести изменения в ПТС и заменить СТС. А если сменился регион регистрации, то и переоформить авто с получением новых номеров.

Светлана Павлова

Вас вписали в ПТС, как нового собственника по договору? Тогда, вы обязаны в течении 10 дней переоформить на свое имя ТС, иначе, ТС будет числится за прежним владельцем. А когда ему надоест, он пойдет ( прежний хозяин) утилизирует Тс и все машина пропала безвозвратно.

Андрей Стекачёв

ДА!!!! при малейшем изменении надо обновлять. У них есть какой-то циркуляр со ссылкой на ПДД.