Владимир Климов

Приобрел машину. Из документов есть ПТС, ДКП, свидетельство о регистрации ТС. Могу ли я ехать и в течении какого срока?

Страховки вообще нет.
На шинку хочу сгонять, а боюсь сотрудников ГАИ.

Строганов Василий

по дкп 10 дней можешь ездить, без страховки чуть больше. можно второй экземпляр дкп сделать с другой датой если не успеешь встать на учет

Анна Туралина

без страховки нельзя передвигаться, и без нее не зарегистрируют

Ольга Петрова

Без страховки ОСАГО ехать по закону нельзя вообще! Права еще нужны кстати. В случае ДТП с мерседесом к примеру его ремонт стоимостью 500.000 - 1.000.000 рублей будете за свой счет оплачивать! Кроме того, если остановят ИДПС то штраф плюс штрафстоянка (хотя может уже отменили запрет эксплуатации ТС, не знаю)

Макс Толокин

колёса в последнюю очередь и прежде сделай ТО без него не выпишут осаго ..а без осаго не поставят на учёт и кататься вообще запрещено! .для учёта в гаи необходимо .ДКП, ПТС, СТС, ОСАГО, ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ и денег 500р за доки и если новый номер+1500р ..удачи