Ок
Оксана

Какой штраф если просрочен срок регистрации по ДКП

Купил машину на руках транзиты, ДКП и ПТС, 5-ти дневный срок на регистрацию истек - какой штраф будет если меня остановит ДПС, заберут ли машину на штрафстоянку или отпустят так????

White Sugаr

Не знаю как у вас а у нас очередь на регистрацию.... надо записываться дней за 10-15 ...поэтому и не штрафуют

Юлия

Предупреждение или штраф 0.5 минималки. Не заберут если остальные документы в порядке.

Екатерина Болотова

Транзиты к тебе отношения ВООБЩЕ не имеют, а срок давно уже не 5,а 10 дней, только за это время надо пройти техосмотр и купить полис ОСАГО. Просрочил-дальше работает КоАП:
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра 1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей. http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3427 © КонсультантПлюс, 1992-2013