На
Ната

Штраф за просрочку ДКП

Купил машину по договору купли-продажи, на учет её так и не поставил. То бишь гос номера старого хозяина и СТС тоже на него. Но Все дело в том что в Страховке СОБСТВЕННИК Я а не старый хозяин! Какой штраф меня ждет если меня остановит инспектор?

Любовь Виноградова

очкуешь? даже менты смеются... веришь.... 100рублей...

Лилия Амелина

я свистну несколько слов для своего вопроса! ! напишу сюда и вопрос тоже задам отдельно.
Купил машину по договору купли-продажи с другого региона, , в течении месяца машину сняли с учета автоматом, по запросу. .
на учет её, я так и не поставил. То бишь гос номера старого хозяина и СТС тоже на него. в Страховке СОБСТВЕННИК Я.
вопрос, куда будут отправлять штрафы от камер? .
там она снята с учета, а здесь пока не поставлена. так ведь можно ездить до упора.. (дыра в законе?)