Николай Фомин

если дкп не заверен нотариусом,дкп можно считать действительным?

Иришка Войнова

ДКП вступает Ф силу после подписания сторонами!!!

Руслан Софинский

так он обычно без всякого нотариуса делается, фактически штампом любого юрлица

Оксана

ДКП вы можете оформить сами и вообще ни у кого не заверять, все заверения делают фирмы посредники, не тратьте свои деньги, просто составте его правильно и будет вам счастье.