Андрей Носырев

Cколько стоит заверить у нотариуса паспорт?

копии, копии

Олег Репецкий

у нас - 50 рублей страница, при чем пустая - тоже заверяется, т. е невозможно заверить 2 без первой. весь паспорт - 1000 р.

Курбон Курбонов

Что значит заверить паспорт? Вы имеете в виду изготовление и заверение копии? У всех по разному

Алексей Федосов

Копии паспорта никто не заверяет.. просто предъявляете паспорт с ксерокопией..

Ma
Maria

Нотариусы копии паспортов не заверяют.

Антон Мухин

10 рублей страница и могут развести еще на 60 рублей консультацию.