Са
Сашенька

Сколько в среднем стоит заверить скан паспорта у нотариуса (первая страница и прописка?

Maftunjon Ilashov

Нотариусы заверяют только копию паспорта целиком (со всех страниц, включая незаполненные) . А про стоимость выше правильно написали.

Эрлан Мурзаев

10 руб страница. Копии сделайте сами

Марьям Харламова

мне интересно, зачем вам заверенная нотариусом копия паспорта? она в любом случае не приравнивается к паспорту. а вот если вам куда-то ее нужно, то принеся обычную копию и оригинал паспорта, в организации их могут заверить самостоятельно, и именно для нужд этой организации.

Оксана Мартынова

не дорого рублей 200