А"
Андрей ""

ДКП. Подделка ДКП

ДКП на ТС оформлен на другого человека (моего товарища). Срок ДКП истек. ТС не было поставлено моим товарищем на учет. Сейчас он сменил место жительства, а ТС оставил на сохранение. На ТС передвигаюсь я по ДКП, составленному собственноручно на мое имя и бывшего владельца авто (то есть подделанному, так как настоящий ДКП составлен на моего товарища и бывшего владельца). Вопрос: какое наказание мне светит, если меня поймают, штраф?

Вячеслав Шишкин

Про часть возможных последствий Вам Мореход в комментариях сказал.

Но самое неприятное он Вам не сообщил.
Вы, здесь и сейчас, публично дали признательные показания, аккурат - по частстям 1 и 5 ст. 327 УК РФ.
Я в суде сейчас, в буфете, через стол от меня две барышни обедают - обе прокуроры. Хорошо, что они сюда не заглядывают... Я сейчас буквален с Вами, как азбука в 1 классе. Лишение свободы по данному возможному обвинению Вам, конечно, не грозит, но едва ли Вам нужна судимость, причем "на ровном месте"...

А главное, что при наличии Свидетельства о регистрации т/с (СТС -в народе) Вам, для законного управления машиной, не нужно Ничего, кроме полиса ОСАГО, который Вы сами можете в отношении себя и данной машины купить...

Анна Петрова

Блин откуда такие идиоты берутся ??

Галина Ярмоленко

штраф изъятие машины