yu
yuliyafedoseenko

дкп - правильно ли составлен ?

Договор
купли-продажи

____________________ г. _________________
(дата)

Мы, Продавец _________________________________________,проживающий (ая) по адресу _____________________________________________________,
паспорт серии __________№______________, выдан "___" __________ ____ г. ,
_____________________________________________________________________,
И Покупатель ____________________________________, проживающий по адресу
_______________________________________________________________________,
паспорт серии _____________№__________, выдан "___" _________ _____ г. ,
_____________________________________________________________________,
Заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Продавец продал, а Покупатель купил автомобиль:

Марка, модель ______________________________
Идентификационный номер (VIN)_____________________
Год выпуска________________________
Двигатель _________________________
Шасси _____________________________
Кузов _____________________________
Цвет _____________________________

2. Указанный автомобиль, принадлежит Продавцу на основании паспорта транспортного средства, серии ____________ №________, выданного ____________________________________________________________
"___" ______ ______ г.

3. Указанный автомобиль оценен сторонами на сумму _______________________________ руб.

4. За проданный автомобиль Продавец получил с Покупателя
_______________________________ руб.

5. Со слов Продавца автомобиль никому не продан, не заложен, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.

________________________________________________________

(подпись, фамилия продавца) (подпись, фамилия покупателя)