Ив
Иван

как правильно составить ДКП ?

приобрел машину по ген доверенности, теперь хочу переоформить на себя,
как составить ДКП, Я продавец продаю, и Я же покупатель покупаю.

Aiazbek Asanbekov

друм друм

Ок
Оксана

Себе - нельзя. Нельзя договариваться самому с собой. Но с женой, сыном, матерью - на здоровье. Кстати, если с женой - все равно владеть будете по 50%.

Юрий Ясинский

на себя - не оформишь

Антон Кузнецов

По ген. доверенности лучше не покупать. Бабки отдашь, а он на следущий день ее аннулирует и подаст на угон. Бабки и свободу потеряешь.