Екатерина

есть документы на машину (птс, сор) , дкп написанный от руки и машина, смогули переписать ее на себя?

Анастасия Соболева

Если ДКП правильно составлен (образцы- в нете) и все данные в нём соответствуют данным авто, продавца и покупателя, а в ПТС есть запись Вас как покупателя и есть подпись продавца - без проблем !
Вам на это даётся 10 дней с момента покупки по ДКП.
Оформляете полис ОСАГО на себя, как на владельца сроком на год !
Оплачиваете гос. пошлины .
С доками - в МРЭО ГИБДД. Заявление-Сверка - Постановка на учёт.
Одновременно авто снимут с учёта на прежнего владельца.

Ириша Суровцева

ДКП можно делать рукописный.