Руслан Выгодин

Вожно ли купить машину на номерах в одном городе, а потом с птс и ДКП переписать ее на себя в другом городе???

Ольга Гуркина

можно! ничего запретного в этом нет. Номер региона говорит лишь о том, где этот номер зарегистрирован, и не запрещает ездить с ним в другой город. не будут же приезжие перед каждой поездкой менять номера?

Ozod Matkarimov

В Пределах Одного Региона, Вообще Без Проблем!

Сергей Ухин

По упрощенке-только в пределах одного региона