Irina Klimokhina

Брат по ошибке забрал свидетельство о регистрации ТС. Могу ли я ездить с ПТС ?

Татьяна Власенкова

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;

страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 07.05.2003 N 265)

Николай Кротков

Гайцы ВыиПут!

Ольга Серебряникова

Если машина на номерах, то нет!

Екатерина Сушилина

можно за место СТС ездить с ПТС.

Виталий Шилкин

Нет, не можете.

Begench Rejepov

Нельзя. только с СТС.

Валентина Югай

я точно не знаю но друг у мемя ездит

Ра
Раяз

Не вижу препятствий. А чем ПТСка хуже ПТСки?