Евгений Кучеров

Можно ли сделать КАСКО без свидетельства о регистрации ТС

Наталия Мухина

Если авто еще не зарегистрирован, то можете по ПТС. Только уточните сроки вступления страхового договора в силу. По риск "ущерб", как правило, договор вступает в силу в момента подписания. А вот риск "угон" - после постановки на учет.
Если авто стоит на учете, то можете оформить страховку по ПТС. Но если СТС утерян, то все равно его надо восстанавливать - ездить без СТС нельзя.

Ольга Орлова

да можно - по ПТС

Анатолий Самойлов

Теоретически, если в условиях договора будет оговорена идентификация авто без гос. рег. номеров, думаю - возможно.

Ольга Шевцова

да. потом просто подъедете в офис и вам допишут информацию