Сергей Самойленко

дырка в свидетельстве о регистрации ТС

Ребята что значит прокол (дырка понимайте как хотите. Помните раньше в правах так делали) в свидетельстве о регистрации транспортного средства?

Ничего просто так у нас в России не делается, тем более в документах. Все же что это за творчество?

"На правах не делали- в техталоне. А это какой то знак для инспекторов. "
Вопрос не где делали и как называлось, забыл про тех талон, а вопрос что же это тогда за знак

Лиза Гончарова

НИ-ЧЕ-ГО!!!! Абсолютно....

Данила Матросенко

Ностальгия - сделан в СССР.

Эльмира Димаева

На правах не делали- в техталоне. А это какой то знак для инспекторов.