Дмитрий Федоренко

Могу ли я ездить с копии птс? Если оригинал дома. Не по кайфу всегда с собой брать птс

Ко
Константин

лол, не надо ваще никаких птсов с собой возить

Виктория Наезжая

)) а его с собой возить не требуется !

Ильдар Зиннятуллов

Можете конечно, кто вам запрещает )))

Елена Котрухова

А свидетельство о регистрации то имеется в наличии? Его достаточно возить с собой.

Михаил Кирсанов

Ты еще и Договор купли-продажи с собой вози! И все квитанции по оплате-регистрация, техосмотр, штрафы))))

Natali Bobrova

А его и не обязательно возить собой, у водителя должно быть в наличии "свидетельство о регистрации ТС" (карточка ламинированная) . В нем данные дублируются с ПТС.