Де
Денис

Могу ли я ездить с копии птс? Если оригинал дома. Не по кайфу всегда с собой брать птс. Машина снята с учета

Aйбек

тогда заодно и с копией в\у

НЕ
Наталия Евсеева

Возьми руль и ходи с ним - ГОВОРИ ВСЕМ ЧТО НА АВТО!! !
Как будешь смотреться?? ? Так на тебя и менты с твоей ксерокопией смотреть будут.

Водитель механического транспортного средства обязан иметь при себе и передавать для проверки сотрудникам милиции (по их требованию) следующие документы (согласно Правилам дорожного движения. Раздел 2 - Общие обязанности водителей):

Катерина Алемпиева

Вы чё, люди, ПТС не нужно с собой возить, Свидетельство о регистрации эта бумажка ламинированная называется. Возить её с собой никакого труда не составляет, восстановить в случае чего тоже не трудно.

Natalia Alexandrovna

Не по кафу будет когда ДПС те вставит жезл или те наоборот по кайфу

Вероничка Я

думаю, что нет

Серега Пак

птс не надо с собой таскать. для этого есть ламинированная копия птс, которая выдается при регистрации авто и ее можно легко восстановить по оригиналу птс.

Катерина Филимонова

возможно если копия заверенна натарусом, а с обычной бумажкой точно накрячут) )