Азиз Азизи

Могу ли я ездить тонираванная на транзитах (тоесть со снятой машиной с учета)

Видела много машин тонированых со лбом на транзитках

Marina Braga

ездий, остановят, влепят штраф не хилый или транзитки снимут, а без номеров вы не имеете право двигаться!! ! Короче, хотите проблемы ездийте на здоровье

Светлана Комарова

Доктор, я смогу играть на пианино? Да, сможете. Спасибо доктор, я раньше не умел, вы гений!

Елизавета Виноградова

А разница стоит или нет на учете вы водитель на момент движения с вас и спрос

Pr
Prombitservisnn

Да, можно! Все вопросы возникнут при постановке на учет.

Светлана Вершинина

Конечно можно! ! Ничего страшного. За это не штрафуют.

Зикрилло Хасанов

Барышня вы случайно не с подрезанными пружинами ездите? И наверное ксенон в небеса долбит ? )))) Сними эту плёнку , )) Затяни зад и задние двери а спереди повесь шторки ( кроме лба ) И будет тебе счастье .

Евгений Бердюгин

Спроси у того, кто тебе машину купил. Если он разрешит, значит у него крыша хорошая и смело гоняй, дави всех подряд, крыша отмоет!