Ирина Никитина

Можно ли ездить на транзитах с другой машины?

Ситуация следующая. У меня имеются два автомобиля ВАЗ 2101 и ВАЗ 2103 обе сняты с учёта, но я хочу поставить транзиты с 2101 т. к они нового образца, а на 2103 квадратные. Можно ли так сделать ведь насколько мне известно транзиты ни как не пробиваются

Ал
Александр

иди получи деньги по моему паспорту

Околя

Можно и без номеров, если бабок немеренно или ксива надежная. Доедешь до первого сотрудника ДПС, а дальше одна дорога на платную стоянку с последующей дойкой.

Ар
Артём

а на транзитах не пишут на что они выдавались?