Ирина Чернюх

сколько можно ездить без транзитов?

купил машину снятую с учёта, транзиты не выдали, сказали можно птс показывать если что, это так?
и какое время можно так ездить?

Оксана Вершенко

До первого гаишника!

Саша Гуров

5000 рэ штрафа или лишение прав до 5 месяцев!

Банифаций Полоска

Мне в салоне тоже не выдали транзитов и сказали, что у меня 5 дней на регистрацию (новые правила) . ГАИшник остановить может, - суете ему документы и едите дальше. Главное, чтобы полис ОСАГО был оформлен.

Виктор Семилетов

Передвигаться без транзитных регистрационных знаков к месту регистрации транспортного средства можно в течении 5 суток с момента подписания ДКП. Если требуется иное время для перегона транспортного средства транзитные номера обязательны!!!.