Роман Поздняков

купил машину. Транзиты просрачены. Сколько могу ездить без штрафа?

(((((Кошка )))))

В течении пяти дней должны поставить на учёт по договору купли-продажи.

Евгения Журавлева

Пять суток с покупки авто.
И главное при этом всегда иметь при себе документы, способные подтвердить начало этого срока. (ДКП)

Александра Солдатова

если просрочены, уже со штрафом.... любят гаишнеги транзиты тормозить...

Па
Павел

20 дней с момента подписания договора купли-продажи.

Серега Хасанов

Транзиты просрАчены? Ими задницу подтерли???

Ксюнька

нисколько