Паша Гордеев

купил машину по дкп на транзитах!! могу ли я ее продать не ставя на учет??

в птс я вписан

Лили Белова

Можете.... 1)где вписали себя в ПТС, напроти где особые отметки, пишите - договор купли-продажи аннулирован. Все!!!! ищите нового счастливого обладателя, пишите на него договор, от продавца, разумеется.... и подпись придется самому рисовать либо если есть возможность, чтоб он сам поставил.... если вас такой вариант не устраивает, это самый простой и почти законный способ, (почему почти, потомучто, если вы не знаете где ловить прежнего хозяина, вам придется самому подписи а ПТС и новом договоре рисовать)
2) едите в ГАИ и просите сделать одной операцией, постановку со снятием.... если номера в порядке, нет дырочек, внешне не испорчены, то все номально вам эта процедура обойдется в 500 руб, если номера не в порядке, то прилипаете на 2800, за новые номера, которые даже не получите.... потому что снимите одной операцией с учета.... вот такой у нас новый закон.... но зато вы все сделаете по закону! "!!! и машинка будет снята с учета, и вы полноправный хозяин.... а в первом случае, вы будите лишь посредником.... перекупом)))) ) как сделать, решать вам...