Bek-1 Djon

купил машину по дкп, на учет не ставил. Сейчас продаю - просто также по дкп? Или придется на учет ставить?

взял на номерах, в птс вписан, но на учет не ставил.

Катюша

Если покупатель купит в таком виде, то можешь продавать, Но будь готов к претензиям- в мрео откажут в регистрации новым владельцем. Регистрация только через суд. ( вилка в законе) -менты тракт уют в свою пользу. Если не хочешь предьяв, -поставь- сними.

На
Надежда

Никаких проблем нет. Составляете новый ДКП, так же отдаете новому владельцу свой ДКП, который подтверждает законность сделки покупки вами автомобиля, отдаете ему ПТС, получаете деньги и дальше не ваша забота .