Vitaliy Захаров

Можно ли в России ездить на такой машине?

Евгений

Можно. Только придётся снять все спецсигналы.

Sergey

Сними кенгурятник, спецмаяки. Хотя бы пленку наклей на лейблы(не зарегистрируют, могут к цвету пристать по ПТС), пленку потом долой и езди. Что тебе могут предъявить, только изменение цвета.

Ольховский

Можно, сли убрать мигалки и машину перекрасить =)))

Александр

можно, если мигалку снять

Сергей

Афтар, эти доджи у нас продавались у официалов под именем авенжер. Ия тебе скажу ни капельки не стесняясь так: это просто раздутое жидкое говно.

Ак
Акрам

Спец. сигналы соответствуют Российским отличительным сигналам спец.служб - придется снять.
Раскраска не соответствует спец.службам России - перекрашивать не нужно.
Аще снять кингурятник - ТО не пройдете.

David

Сними кенгурятник и перекрась - тогда и можно.