Александр Климов

сколько можно безболезненно ездить на новой машине?)

David

Ну расходники менять при любом раскладе прийдется, а кроме них на ВАЗах-3 года и потом мелкие поломки, на иномарках-до 5 лет редко какие больше ходят.

Дима

Смотря кто и как её собирал.

Ал
Александр

я 700 верст проехал, потом в сервис

Вя
Вячеслав

До тех пор пока не сломается.

Фе
Федор

пока тебе в зад не засадят!

Ed

тыщ 70 россия
100 тыщ другие

Ру
Руслан

все зависит от манеры езды, покрытия дорожного полотна, используемого бензина, погодных условий и качества сборки а\м. чем новее авто, тем хуже их собирают... даже BMW собирают в России... ну думаю вы сами понимаете что это означает

Тимур-Carleone

Можно и через минуту, после выезда из салона в столб убраться))

Элай

Гыыы.. .
Я на старай сваёй бизбалезнинна восемь лет.. .
Или двести тысяч киламетрав...